Награждение победителей ежегодного областного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья»

4 июля 2013 | 19:32 | Администрация Александровского района Оренбургской области

28 июня 2013 года в зале торжеств Правительства Оренбургской области состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного областного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья».

В этом году победителями конкурса в разных номинациях стали сто молодых человек. От Александровского района победителями стали три молодых человека: в номинации «Молодые лидеры» - Попова Полина и Ларионова Мария, в номинации «Лучший в профессии» - Еремеев Алексей Петрович.