«Золотой колос Оренбуржья»

2 июля 2014 | 11:11 | Администрация Александровского района Оренбургской области

Со 2 по 6 июля наш район в рамках проведения 17 областных сельских спортивных игр «Золотой колос Оренбуржья» принимает спортсменов Оренбургской области. Для нас это почетно и ответственно. К данному спортивному мероприятию мы готовились. Самое главное – мы смогли построить стадион, который в будущем сможет принимать не только спортсменов района, но и проводить различные межрайонные и областные мероприятия.
Мы все надеемся, что традиционный областной спортивный праздник получится красочным, насыщенным различными спортивными соревнованиями, прекрасными выступлениями художественных коллективов. Это все – результат совместных усилий всех без исключения жителей нашего любимого Александровского района, коллективов учреждений, предприятий среднего и малого бизнеса, крестьянско-фермерских хозяйств, предпринимателей, специалистов органов местного самоуправления, всех, кто активно участвовал в его подготовке.
Возможность заниматься физической культурой и спортом на стадионе получат все категории населения – дети, инвалиды, ветераны, разные группы как мужского, так и женского пола.
Надеемся, что для многих жителей района занятия физкультурой и спортом станут образом жизни.
Хочется пожелать спортсменам – александровцам выступить на играх «Золотой колос Оренбуржья» достойно, а зрителям поддержать нашу команду.

Глава района
А.П. Писарев