молодежный форум ПФО "iВолга–2014"

19 июня 2014 | 7:33 | Администрация Александровского района Оренбургской области

молодежный форум ПФО "iВолга–2014"

С 18 по 28 июня 2014 г. на площадке Фестивального парка (Мастрюковские озера) Самарской области пройдет молодежный форум ПФО "iВолга–2014", организованный правительством Самарской области при поддержке аппарата полномочного представителя президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и Федерального агентства по делам молодежи.
Основные цели форума: формирование условий для самореализации молодежи регионов ПФО, обучение навыкам проектной деятельности, создание условий для продвижения инновационных идей, выявление и поддержка талантливой молодежи.
Ожидается прибытие более двух тысяч гостей из всех регионов ПФО. Отбор участников на Форум проходил в период с 01.03.2014 по 13.05.2014 на основе конкурса проектных заявок.
В составе делегации Оренбургской области представители Александровского района: Буркаева Оксана, Мещерякова Зоя, Шамова Елена. Девушки представят свои инновационные проекты в сменах «Технология добра», «Малая Родина - большие возможности», «Ты - предприниматель».
Особенностью форума в 2014 году станет участие делегации молодежи Китайской Народной Республики.