27 июня 2014 | 7:13 | Администрация Александровского района Оренбургской области

До начала 17 областных летних сельских спортивных игр "Золотой колос Оренбуржья" осталось 4 дня. В настоящее время все учреждения и предприятия района участвуют в проведении подготовительных мероприятий: готовят помещения для размещения спортсменов, дети активно репитируют открытие праздника, взрослые заняты на благоустройстве спортивных сооружений и улиц села. Основные спортивные состязания пройдут на стадионе "Полет", физкультурно-оздоровительном комплексе "Олимп" и культурно-досуговом центре. В программу спортивного фестиваля впервые включены конные соревнования. Жителей района ждем на наших спортивных объектах поддержать спортсменов района и увидеть зрелищные выступления.

Программа спортивных игр опубликована в газете "Звезда" за 28 июня 2014 г. №48, а так же на нашем сайте в разделе "Отдел по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму"